Вибротрамбовка ENAR PH 70 Н4Т Plus - позволяет легко проводить работы в труднодоступных местах, даже в самых ограниченных пространствах.Можно легко уплотнять грунт обратной засыпки вокруг фундаментов и в местах, расположенных близко к стенам домов. Легкая и износостойкая виброноги выполнена специально для оптимального уплотнения почвы.
Частота, сила воздействия и амплитуда подходят для уплотнения различных видов грунтов. Особенно применения вибротрамбовок рекомендуется для траншей и узких зон ведения работ. Специальная защита применяется в зависимости от используемого типа двигателя. Литая рабочая плита оснащена встроенным амортизатором шума.
Продуктивность вибротрамбовки 200 м2/час.
Воздушный фильтр с тремя стадиями фильтрации 3S:
• 1S отделяет тяжелые частицы пыли.
• 2S останавливает громоздкие частицы
• 3S удаляет более мелкие частицы на финальном этапе фильтрации.
Дополнительные опции: тахометр со счетчиком моточасов.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Юр. лицам. Цены с НДС. Для получения счета, присылайте запрос с реквизитами на: [email protected] с указанием наименования товара (код, артикул) и количества.