Виброплита Dro-Masz DRB-80 -102 кг (широкая пластина) с двигателем LONCIN мощностью 6.5 л.с оснащенная датчиком уровня. Универсальна по сфере применения – Вы можете ее использовать для укладки брусчатки или утрамбовки песка, грунта, гравия или даже асфальта! Простая, проверенная конструкция делает эти машины практически безотказными.
Крепкая конструкция делает виброплиту выносливой в работе, что позволяет использовать ее даже на крупных строительных площадках. Отлично при поворотах с небольшим радиусом. Нижняя, самоочищающаяся пластина из износостойкого материала толщиной 12 мм.
Преимущества виброплиты Dro-Masz DRB-80:
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Юр. лицам. Цены с НДС. Для получения счета, присылайте запрос с реквизитами на: [email protected] с указанием наименования товара (код, артикул) и количества.