Возможность установки щеточного вала (опция)
Опционально станок может работать с щеточным барабаном и валом для работы в качестве брашировального станка. В таком режим работ станок позволяет выполнять текстурированные поверхности древесины и примечательно то, что в отличие от ручного инструмента того же назначения, Станок JET 10-20 Plus достигает эталонного качества в работе, обработка будет равномерная, с одинаковой глубиной.
Консольное положение барабана/ щеточного вала
Благодаря консольному расположению рабочей части станка Вы сможете обрабатывать заготовки, чья ширина превышает длину барабана, таким образом можно за два прохода выполнить обработку габаритных изделий.
Плавная регулировка скорости подачи
Заготовка подается автоматически, что позволяет добиться равномерной обработки, причем в зависимости от желаемого результата, а также от материала обработки Вы сможете регулировать скорость подачи заготовки в диапазоне от 0 до 3 м/мин.
Регулировка высоты положения барабана вращающимся маховиком
Благодаря маховику, а также удобной шкале Вы сможете с точностью до миллиметра подстроить высоту прохода заготовки, плавный ход маховика позволит очень качественно выставить необходимую высоту.
Алюминиевый шлифовальный барабан
Барабан выполнен из алюминия, он надежный и долговечный, благодаря материалу устойчивому как к механическим повреждениям, так и к коррозийному воздействию, шлифовальный барабан прослужит долгие годы.