





Виброплита прямоходная EnerSol EPC-107FLCT- профессиональное оборудование, которое предназначено для выполнения уплотнения сыпучих материалов, а именно: песка, грунта, гравия, щебня.
Поскольку данная модель плиты комплектуется баком для воды, то ее можно осуществлять уплотнение асфальтных поверхностей, а также тротуарной плитки при наличии специального коврика.
Виброплита бензиновая и оснащена двигателем LCT с мощностью 5.0 лошадиных сил.
Глубина уплотнения составляет 35 см, что является отличным показателем для оборудования данной ценовой категории.
Особенности виброплиты EPC-107FLCT:
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Юр. лицам. Цены с НДС. Для получения счета, присылайте запрос с реквизитами на: [email protected] с указанием наименования товара (код, артикул) и количества.