Мозаично шлифовальная машина SPM GPM-500 МШ 500 профессиональная мозаично-шлифовальная машина по бетону планетарная используется на основаниях различной твёрдости, при выполнении работ на средних и больших площадях. Применяют при подготовке и ремонте поверхности, для удаления старых покрытий, краски, клеящих веществ и т.п.
Шлифовальная машина SPM GPM-500 оснащена мощным двигателем, который работает от электрической сети. Помимо работы с бетоном эта машина может использоваться для работы с деревянными поверхностями. Регулировка скорости происходит в плавном режиме, поэтому есть возможность выбора необходимой степени полировки. Машина имеет возможность реверса и может использоваться для работы с применением жидкости и без применения. Имеет защиту от коротких замыканий. При работе не производит сильного шума.
Особенности мозаично шлифовальной машины SPM GPM-500 МШ 500:
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Юр. лицам. Цены с НДС. Для получения счета, присылайте запрос с реквизитами на: [email protected] с указанием наименования товара (код, артикул) и количества.