Вибротрамбовка бензиновая - что надо знать при выборе

Ноябрь 25, 2023

Аппарат предназначенный для утрамбовывония различных связанных и несвязанных грунтов: песка, щебня, глины.
Широко применяется в осуществлении строительных работ, прокладке трубопровода, при установке столбов освещения, при прокапывании траншей и других работ связанных с необходимостью качественного уплотнения грунта, в узких и труднодоступных местах
Компания Укрснаб является поставщиком и торговым представителем известных мировых производителей. Дорожная техника предлагаемая компанией Укрснаб проходит сертификацию и соответствует все нормативным требованиям и актам.
Перед тем как купить бензиновую вибротрамбовку - обязательно подберите подходящую модель по характеристикам. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас и помогут подобрать необходимую технику. Так как от правильного выбора зависит качество и скорость выполняемых работ.
Вибротрамбовка бензиновая (вибронога) отличается по следующим параметрам:
- ВЕС от 65 до 90 кг
- МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ от 4 до 6,5 л.с.
- ПРОИЗВОДСТВО ДВИГАТЕЛЯ Honda и Robin (Япония), Lonchin (Ю. Корея), Lifan (КНР)
- ТИП ПОДОШВЫ стальной, чугунный, пластиковый, деревянный, комбинированный
- РАЗМЕР ПОДОШВЫ от 250 до 330 мм
- КОМПЛЕКТАЦИЯ транспортировочные колеса, защитный кожух, подъемный крюк, элекрозапуск
Бензиновая вибротрамбовка в качестве топлива используют бензин марки А-95. И полусентитическое масло 10W40 и 10W30 в зависимости от состояния двигателя и температурных режимов. Заслуженно являются самыми распространёнными решением для уплотнения ввиду таких особенностей как:
Высокая портативность и удобство в работе, этому способствует отсутствие кабеля электропитания.
Автономность аппарата - бензиновые вибротрамбовки можно применять вдали от источника электропитания, например при работе на незаселенной территории.
Выносливость и долговечность
Способность к работе в плохих погодных условиях бензиновая вибротрамбовка может работать и в дождь и в снег, при высокой и низкой температуре воздуха.
Более легкий запуск двигателя, особенно при холодной погоде
Менее интенсивная нагрузка на руки человека при эксплуатации оборудования благодаря меньшей отдаче
Когда стоит выбор среди нескольких моделей и вы не знаете какую выбрать - обратите внимание что каждый производитель по разному оценивает сколько стоит вибротрамбовка цена - очень важный фактор, ведь от него зависит надежность и долговечность оборудования. Пожалуйста определите для себя какие параметры для вас максимально важны. Ведь лучше купить сразу более качественное строительное оборудование чтобы оно служило без вопросов или купить более дешевое строительное оборудование и время от времени заниматься его ремонтами.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв